«Рубин» продолжил серию поражений, В матче 8-го тура ЮФЛ-3 «Рубин» принимал СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.09.2022

«Рубин» продолжил серию поражений

10.09.2022

10 сентября в рамках 8-го тура ЮФЛ-3 играли «Рубин» и СШОР «Зенит». Матч завершился со счётом 0:1.

Первый тайм начался с пенальти в ворота гостей на 7-й минуте. К мячу подошёл Тимур Салимханов, но ему не удалось переиграть вратаря Владимира Щепина. На 23-й минуте отличный момент был уже у петербуржцев: Кристиан Михайлов поймал скидку Егора Шатаилова и переправил мяч в ворота.

Во второй половине встречи обе команды имели голевые шансы, но реализовать их не смогли. Итог - 0:1.

После 8-го тура «Рубин» остаётся последним в турнирной таблице ЮФЛ-3, не имея набранных очков, а СШОР «Зенит» занял на девятую строчку с девятью очками.

В следующем туре казанцы поедут в гости к «Ростову», а команда из Санкт-Петербурга примет у себя «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча Рубин 0 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига