«Мастер-Сатурн» упустил первую победу в сезоне, 10 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-3 «Акрон-Академия Коноплёва» - «Мастер-Сатурн». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.09.2022

«Мастер-Сатурн» упустил первую победу в сезоне

10.09.2022

10 сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-3 «Акрон-Академия Коноплёва» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась ничьёй со счётом 1:1.

Команда из Егорьевска упустила первую победу в сезоне, продлив безвыигрышную серию до шести матчей. Тольяттинцы же продлили результативную серию до четырёх матчей.

Гости вышли вперёд уже на 13-й минуте матча. После фола голкипера в ворота «академиков» был назначен пенальти. 11-тиметровый успешно реализовал Матвей Лыков. Это второй мяч игрока в сезоне.

На 60-й минуте был назначен ещё один пенальти, на этот раз - в ворота «уоровцев». С 11-ти метров отличился Данил Войтенко. Для защитника этот гол стал третьим в сезоне.

«На мой взгляд, была равная игра, что и отражает счёт на табло, - подвёл итоги матча главный тренер «Мастер-Сатурна» Дмитрий Галкин. - В первом тайме игра была абсолютно равной, во втором мы могли сыграть концовку внятнее. Два опасных стандарта свидетельствуют о том, что преимущество было у нас. Тут свою роль сыграли замены, люди, которые вышли на поле, освежили игру. На команду тот фактор, что мы не можем победить, не давит. Всегда обсуждаем, что нужно максимально выкладываться в игре, а победы - они придут. Конечно, осадок остаётся, потому что могли дожать сегодня».

«Мастер-Сатурн» занимает 13-е место в ЮФЛ-3 с двумя очками. «Акрон-Академия Коноплёва» идёт на восьмой строчке турнирной таблицы с девятью очками.

В следующем туре «академики» сыграют дома с ФШМ, а «уоровцы» встретятся на выезде с СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига