«Оренбург» и «Торпедо» не вывили победителя в 10-м туре МФЛ, 10 сентября прошёл матч 10-го тура МФЛ, группа А, «Оренбург» - «Торпедо». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.09.2022

«Оренбург» и «Торпедо» не вывили победителя в 10-м туре МФЛ

09.09.2022

10 сентября прошёл матч 10-го тура МФЛ, группа А, «Оренбург» - «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме преимущество во владении мячом было на стороне «Оренбурга», но первая половина встречи завершилась без забытых мячей.

Во втором тайме «Торпедо» открыло счёт. На 64-й минуте Роман Лобов отправил мяч в свои ворота. На 73-й минуте «Оренбург» заработал пенальти — Данил Капустянский удачно его реализовал.

По итогам прошедшего тура «Оренбург» занял десятое место в турнирной таблице МФЛ, группа А, набрав одно очко. «Торпедо» расположилось на восьмой строчке, девять очков.

В следующем туре МФЛ «Оренбург» на выезде встретится со «Спартаком», а «Торпедо» в Санкт-Петербурге сыграет с «Зенитом».

Протокол и события матча Оренбург 1 : 1 Торпедо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига