«Динамо» обыграло «Химки» в 10-м туре МФЛ, 10 сентября прошёл матч 10-го тура МФЛ, группа Б, «Химки» - «Динамо». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.09.2022

«Динамо» обыграло «Химки» в 10-м туре МФЛ

09.09.2022

10 сентября прошёл матч 10-го тура МФЛ, группа Б, «Химки» - «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2.

Автором первого гола стало «Динамо». На 25-й минуте отличился нападающий Артём Крыловский.

Во втором тайме Артём оформил дубль. На 69-й минуте гости заработали пенальти — Матвей Кожин удачно его реализовал. На 80-й минуте «Динамо» забило четвёртый мяч. Гол на счету нападающего Ибрагима Умарова. На 83-й минуте «Химкам» удалось забить первый мяч. Автором гола стал Артём Киба. На 86-й минуте Тимур Мусин сократил отставание хозяев.

По итогам прошедшего тура «Химки» заняли девятое место в турнирной таблице МФЛ, группа Б, набрав шесть очков. «Динамо» расположилось на второй строчке, 21 очко.

В следующем туре МФЛ «Химки» на выезде встретятся с «Краснодаром», а «Динамо» на своём поле примет «Локомотив».

Протокол и события матча Химки 2 : 4 Динамо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига