Гол Шматова в концовке матча принёс «Чертаново» ничью с «Краснодаром» , 9 сентября прошёл матч 10-го тура МФЛ между командами «Чертаново» и «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

09.09.2022

Гол Шматова в концовке матча принёс «Чертаново» ничью с «Краснодаром»

09.09.2022

Гол Шматова в концовке матча принёс «Чертаново» ничью с «Краснодаром»

Матч в рамках 10-го тура МФЛ группы «Б» между «Чертаново» и «Краснодаром» состоялся 9 сентября в Москве. Встреча завершилась результативной ничьёй со счётом 2:2.

«Чертаново» одержало три победы за последние пять встреч. Коллектив Игоря Родькина обыграл «Факел», «Химки» и «Локомотив». «Чертаново» после 9-го тура расположилось на третьей строчке в турнирной таблице, отставая от «Ростова» на пять очков.

«Краснодар» имел беспроигрышную серию из семи матчей. Свою последнюю встречу «быки» проводили в рамках краснодарского дерби с «Академией Кубань». Матч закончился ничьёй – 1:1. Дмитрий Падерин забил единственный гол «Краснодара» во встрече. Перед 10-м туром команда занимала четвёртое место в группе «Б» с отставанием от «Чертаново» в два балла.

Впервые «Чертаново» и «Краснодар» встречались в первом туре в Краснодаре. Матч закончилась победой москвичей – 2:0. Александр Бабешко дважды поразил ворота Алексея Площадного и принёс три очка своей команде.

В матче 10-го тура первыми открыли счёт москвичи. Иван Поляков ушёл от двух защитников и пробил в левый угол. «Краснодар» восстановил равенство на табло благодаря голу Дмитрия Падерина, который был забит после ошибки защитника «Чертаново».

Краснодарцы вышли вперёд на 68-й минуте матча. Дмитрий Падерин вывел Артёма Арутюнова один на один с вратарём и нападающий «Краснодара» забил свой четвёртый гол в сезоне.

Чертановцы сравняли счёт на последней минуте основного времени матча. Павел Попов быстро разыграл свободный удар, а Захар Шматов пробил точно в левую девятку ворот Даниила Голикова.

Итоговый счёт матча – 2:2. Команды поделили очки, что помогло «Чертаново» остаться на третьей строчке. «Краснодар» пропустил вперёд «Академию Кубань» и расположился на пятом месте.

«Чертаново» проведёт свой следующий матч против «Ростова» в Ростове-на-Дону. «Краснодар» встретится с «Химками» на своём поле в рамках 11-го тура. 

Протокол и события матча Чертаново 2 : 2 Краснодар, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 09 сентября 2022
  • пятница
  • 13:00
«Арена Чертаново»