«Ростов» в гостях разгромил «Ахмат», 9 сентября в матче 10-го тура МФЛ «Ахмат» принимал «Ростов», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.09.2022

«Ростов» в гостях разгромил «Ахмат»

09.09.2022

9 сентября в рамках 10-го тура МФЛ играли «Ахмат» и «Ростов». Матч завершился со счётом 1:4.

Первый тайм начался с пенальти: на 4-й минуте защитник хозяев Ахмед Эльдиев нарушил правила в своей штрафной, а минутой позже Имран Азнауров забил с точки. Преимущество на 41-й минуте удвоил Абдулло Джебов красивым ударом из-за штрафной.

Во второй половине встречи ростовчане не остановились: на 61-й и 63-й минутах с передач друг друга забили Илья Жбанов и Даниил Шанталий. Гол престижа грозненцы забили с пенальти в самой концовке матча, отличился Андемир Гогузоков. Итог - 4:1 в пользу гостей.

После десяти туров «Ахмат» находится на седьмой строчке турнирной таблицы группы Б МФЛ с 12-ю очками, а «Ростов» продолжает лидировать с 25-ю баллами.

В следующем туре команда из Грозного поедет в гости к «Сочи», а «жёлто-синие» примут у себя «Чертаново».

Протокол и события матча Ахмат 1 : 4 Ростов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига