Камчатские футболисты обыграли своих гостей, ​«Вулкан» сумел взять реванш у «Белогорца» за поражение в первом круге, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.09.2022

Камчатские футболисты обыграли своих гостей

04.09.2022

«Вулкан» сумел взять реванш у «Белогорца» за поражение в первом круге.

Как и прошлом матче между этими командами, хозяева забили трижды. Матч получился без особо ярких моментов, но своё слово смогли сказать камчатские игроки. За 8 минут до конца первого тайма, счёт открыл Александр Некрасов. Остальные два мяча пришли болельщикам только ближе к концовке второй половины встречи. Сначала Кирилл Юнак оказался расторопным в завершающей стадии атаки, а точку поставил Матвей Высторопец. 3:0 - победа «Вулкана»

Протокол и события матча Вулкан 3 : 0 Белогорец, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига