«Акрон-Академия Коноплёва» одержала волевую победу над СШОР «Зенит» , 3 сентября состоялся матч 7-го тура ЮФЛ-1 между командами «Акрон-Академия Коноплёва» и СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.09.2022

«Акрон-Академия Коноплёва» одержала волевую победу над СШОР «Зенит»

03.09.2022

3 сентября состоялся матч 7-го тура ЮФЛ-1 между командами «Акрон-Академия Коноплёва» и СШОР «Зенит». Встреча завершилась волевой победой хозяев со счётом 2:1.

Все голы в этом матче были забиты в первом тайме. Уже в начале игры гости заработали пенальти. К мячу подошёл Денис Съедин и открыл счёт.

Быстрый гол не смутил хозяев. Они завладели инициативой и нагружали оборону петербуржцев. На 27-й минуте был назначен ещё один пенальти. На этот раз право бить получили тольяттинцы. Алексей Гусев уверенно реализовал одиннадцатиметровый и восстановил равенство в счёте. На 41-й минуте Алексей Гусев сделал точную передачу на Дмитрия Теряева, который реализовал свой момент и тем самым вывел «Акрон-Академию Коноплёва» вперёд.

После перерыва гости начали действовать более активно. «Академики» не форсировали события и играли от обороны. Тренерский штаб СШОР «Зенита» пытался повлиять на игру перестановками, добавив свежих игроков, но отыграться так и не получилось.

Итоговый счёт - 2:1. «Акрон-Академия Коноплёва» прерывает серию из трёх поражений подряд в ЮФЛ-1. СШОР «Зенит» по-прежнему не имеет побед в ЮФЛ-1.

В 8-м туре «Акрон-Академия Коноплёва» примет «Мастер-Сатурн», а СШОР «Зенит» отправится в гости к казанскому «Рубину».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига