«Динамо» продлило беспроигрышную серию до семи матчей, 4 сентября прошёл матч 7-го тура ЮФЛ-1 между командами «Динамо» и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.09.2022

«Динамо» продлило беспроигрышную серию до семи матчей

04.09.2022

Матч в рамках 7-го тура ЮФЛ-1 между «Динамо» и «Мастер-Сатурном» состоялся 4 сентября на УТБ «Новогорск». Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1.

«Динамо» набрало очки во всех шести матчах, и замыкало тройку лидеров в ЮФЛ-1. «Бело-голубые» провели последнюю встречу с СШОР «Зенит». Матч 6-го тура закончился ничьёй – 0:0.

«Мастер-Сатурн» проиграл последние две встречи. «Уоровцы» уступили ЦСКА и «Локомотиву». «Мастер-Сатурн» подходил к матчу с «Динамо», занимая 11 место в турнирной таблице.

Первый опасный момент в матче 7-го тура был на 24-й минуте. «Мастер-Сатурн» провёл атаку, но Антон Шамонин не попал по мячу. В итоге счёт открыло «Динамо» в добавленное к первому тайму время. Михаил Козин ушёл от двух игроков и пробил в правый угол.

«Мастер-Сатурн» восстановил равенство на табло на 61-й минуте. Владимир Панарин отдал пас на Антона Шамонина, который точно пробил по воротам Глеба Костелея.

Итоговый счёт матча – 1:1. «Динамо» продолжило свою беспроигрышную серию, а «Мастер-Сатурн» набрал первый балл за три тура.

«Динамо» проведёт следующий матч против ФШМ. «Мастер-Сатурн» отправится в Тольятти на встречу с «Акрон-Академией им. Коноплёва».

Протокол и события матча Динамо 1 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига