«Балтика» второй раз за сезон обыграла СШ Коми, Решили исход матча еще в первом тайме., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.09.2022

«Балтика» второй раз за сезон обыграла СШ Коми

04.09.2022

На стадионе «Республиканский» в Сыктывкаре СШ Республики Коми принимала «Балтику» в матче юношей 2006 года рождения. Гости одержали победу со счетом 4:2.

Исход встречи во многом предрешили действия атакующей тройки калининградцев. Форварды Астапенков и Салихов и атакующий хавбек Афанасьев организовали четыре взятия чужих ворот еще в первом тайме. Каждый из нападающих отметился голом и ассистом, а капитан «Балтики» оформил 2+1, в том числе красиво заколотив издали.

СШ Коми оставлял в игре Даниил Жеребцов. До перерыва он реализовал пенальти, а на 48-й минуте использовал ошибку защитников, сделав счет 2:4. Тем не менее отыграться хозяева не сумели и уступили «балтийцам» второй раз за сезон. В первом круге калининградцы победили дома со счетом 6:1.

В следующем туре «Балтика» 10 сентября примет «Череповец». СШ Коми днем позже сыграет в Котласе против СШ-1.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 15-й тур

СШ Республики Коми – ЦМПФ «Балтика» – 2:4 (1:4)

Голы: Афанасьев, 7 (0:1), Салихов, 13 (0:2), Жеребцов, 25, с пенальти (1:2), Афанасьев, 31 (1:3), Астапенков, 34 (1:4), Жеребцов, 48 (2:4)

Протокол и события матча СШ Республики Коми 2 : 4 ЦПМФ Балтика, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига