«Динамо» одержало волевую победу над «Мастером-Сатурном», 4 сентября состоялся матч 7-го тура ЮФЛ-3 «Динамо» - «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.09.2022

«Динамо» одержало волевую победу над «Мастером-Сатурном»

04.09.2022

4 сентября состоялся матч 7-го тура ЮФЛ-3 «Динамо» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой москвичей со счётом 3:1.

«Бело-голубые» продлили результативную серию до трёх встреч. «Уоровцы» же потерпели третье поражение к ряду.

Счёт на 26-й минуте встречи открыли гости, отличился Тимур Колбас. В конце первого тайма динамовцы не только сократили отставание, но и вышли вперёд. Сперва гол забил Рамзан Искандеров, а потом Абдулла Ашуров красиво отправил мяч в ворота соперника с острого угла.

Победный гол на 51-й минуте забил Максим Юрин, вышедший на замену после перерыва. Это четвёртый гол нападающего в сезоне.

«Получился достаточно сложный матч, на нас во всех зонах оказали давление, первый тайм был очень тяжёлый, - заявил главный тренер «Динамо» Максим Букаткин. - Но футболисты молодцы, не остановились, когда проигрывали 0:1, а включились. Они показали то, что мы хотим от них видеть. Они молодцы сегодня, играли как команда, были моменты во всех фазах. Хочется, чтобы такое было в каждом матче».

Сейчас команда из Егорьевска занимает 13-е место в ЮФЛ-3 с одним очком. Москвичи же идут на третьей сточке турнирной таблицы с 13-ю очками.

В следующем туре «Мастер-Сатурн» сыграют на выезде с «Акрон-Академией Коноплёва», а «Динамо» встретится в гостях с ФШМ.

Протокол и события матча Динамо 3 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига