«Акрон-Академия Коноплева» обыграла СШОР «Зенит» в 7-м туре ЮФЛ-3, 3 сентября прошёл матч 7-го тура ЮФЛ-3 «Акрон-Академия Коноплева» - «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.09.2022

«Акрон-Академия Коноплева» обыграла СШОР «Зенит» в 7-м туре ЮФЛ-3

03.09.2022

3 сентября прошёл матч 7-го тура ЮФЛ-3 «Акрон-Академия Коноплева» - «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Автором первого гола на 10-й минуте стал защитник Тимофей Блохин. В конце первого тайма защитник Данил Войтенко увеличил преимущество «Акрон-Академии Коноплёва».

Во втором тайме преимущество во владении мячом было на стороне команды СШОР «Зенит». Но гости не смогли пробить оборону соперников.

По итогам прошедшего тура «Акрон-Академия Коноплева» заняла седьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав восемь очков. Команда СШОР «Зенит» расположилась на девятой строчке, шесть очков.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Акрон-Академия Коноплева» на своём поле примет «Мастер-Сатурн», а СШОР «Зенит» на выезде встретится с «Рубином».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига