СШ-7 в третий раз подряд проиграла со счетом 0:1, Минимальная победа досталась «Пскову»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.09.2022

СШ-7 в третий раз подряд проиграла со счетом 0:1

03.09.2022

«Псков» принимал СШ-7 Петрозаводска на стадионе «Машиностроитель» в матче юношей 2006 года рождения. Хозяева одержали минимальную победу.

Соперники подошли к этой встрече на фоне проигрышных серий, причем и те, и другие не могли забить на протяжении двух туров. Важность результата давила на обе команды, так что игра получилась скорее напряженной, чем зрелищной. В первом тайме прервать голевую засуху не удалось никому.

После перерыва «Псков» забил гол после доигровки стандартного положения — Степан Гаврилов головой подправил мяч в сетку. Открыв счет, псковичи на кураже провели еще несколько острых атак, но моменты не реализовали. В концовке хозяевам пришлось уже удерживать минимальную фору под натиском СШ-7. Давление карелов вполне могло привести к спасительному голу, но они в третьем матче подряд ушли с поля ни с чем.

В следующем туре «Псков» отправится в Великий Новгород, где 10 сентября встретится с «Электроном». СШ-7 в ближайший вторник, 6 сентября, примет в Петрозаводске тот же «Электрон» в перенесенном матче 5-го тура.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 15-й тур

ФК «Псков» – СШ-7 Петрозаводск – 1:0 (0:0)

Голы: Гаврилов, 57 (1:0)

Протокол и события матча ФК Псков 1 : 0 СШ-7 Петрозаводск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига