«Ленинградец» разобрался со СШОР-5 , Увезли из Калининграда крупную победу., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.09.2022

03.09.2022

«Ленинградец» разобрался со СШОР-5

На стадионе «Пионер» калининградская СШОР-5 принимала «Ленинградец» в матче юношей 2007 года рождения. Гости победили со счетом 3:0.

Начало встречи получилось напряженным, но в борьбе за инициативу верх одержал «Ленинградец». Гол Василия Мытарева на 19-й минуте придал гостям уверенности, а их соперников, напротив, выбил из колеи. В конце первого тайма СШОР-5 снова ошиблась в обороне, что привело к пенальти в их ворота. Михаил Агеев, реализовав 11-метровый, удвоил отрыв в счете.

Калининградцы пытались внести коррективы в игру серией замен еще до перерыва, однако команда из Ленобласти действовала собранно и сохранила игру под контролем. Во втором тайме гости, надежно отыграв в обороне, в быстрой атаке увеличила отрыв на 71-й минуте. Подопечные Сергея Жукова удерживают второе место в таблице, по-прежнему отставая от «Алмаза-Антея» на семь очков.

В следующем туре СШОР-5 снова сыграет дома — 10 сентября примет СШОР Вологды. «Ленинградец» отправится в Петрозаводск, где в тот же день встретится с СШ-7.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 15-й тур

СШОР-5 Калининград – СШ «Ленинградец» – 0:3 (0:2)

Голы: Мытарев, 20 (0:1), Агеев, 29, с пенальти (0:2), Канюков, 71 (0:3)

Протокол и события матча СШОР-5 Калининград 0 : 3 СШ Ленинградец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига