«Спартак» одержал крупную победу в матче 7-го тура ЮФЛ-3​, 3 сентября в рамках 7-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча между командами «Строгино»​ и «Спартак»​., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.09.2022

«Спартак» одержал крупную победу в матче 7-го тура ЮФЛ-3​

03.09.2022

3 сентября в 7-м туре ЮФЛ-3 прошла встреча между командами «Строгино» и «Спартак». «Красно-белые» победили со счётом 4:1.

Автором первого забитого мяча стал Георгий Рыков на 32-й минуте. На 52-й минуте игрок «Спартака» Дмитрий Шопин забил ещё один мяч в ворота «Строгино».

На 61-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, его реализовал Егор Анциперов. Спустя четыре минуты полузащитник оформил дубль.

На 77-й минуте Максим Евсеев забил единственный мяч «Строгино» в этом матче.

После 7-го тура «Спартак» занял третью строчку в турнирной таблице с 13-ю очками. «Строгино» расположилось на десятом месте с четырьмя очками.

В следующем туре строгинцы сыграют на выезде с «Зенитом», а спартаковцы на своём поле примут «Локомотив».

Протокол и события матча Строгино 1 : 4 Спартак, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига