«Динамо» обыграло «Ахмат» в 9-м туре МФЛ, ​2 сентября прошёл матч 9-го тура МФЛ, группа Б, «Динамо» - «Ахмат»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.09.2022

«Динамо» обыграло «Ахмат» в 9-м туре МФЛ

02.09.2022

2 сентября прошёл матч 9-го тура МФЛ, группа Б, «Динамо» - «Ахмат». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

Автором первого гола стал «Ахмат» — уже на 6-й минуте отличился Ислам Альсултанов. На 15-й минуте «Динамо» сравняло счёт. Гол на счету Артема Крыловского. На 28-й минуте Турпал-Али Ибишев отправил мяч в свои ворота, увеличив преимущество хозяев. В конце первого тайма отличился Оливье Кенфак.

Во втором тайме мячом владело в основном «Динамо». Однако тайм завершился без забитых голов.

По итогам прошедшего тура «Динамо» заняло второе место в турнирной таблице МФЛ, группа Б, набрав 18 очков. «Ахмат» расположился на седьмой строчке, 12 очков.

В следующем туре МФЛ «Динамо» на выезде встретится с «Химками», а «Ахмат» на своём поле примет «Ростов».

Протокол и события матча Динамо 3 : 1 Ахмат, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига