«Крылья Советов» и «Нижний Новгород» поделили очки в 9-м туре МФЛ, ​2 сентября прошёл матч 9-го тура МФЛ «Крылья Советов» - «Нижний Новгород». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.09.2022

«Крылья Советов» и «Нижний Новгород» поделили очки в 9-м туре МФЛ

02.09.2022

2 сентября состоялся матч 9-го тура МФЛ «Крылья Советов» - «Нижний Новгород». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Первый тайм прошёл без забитых голов, хотя во владении мячом явный перевес был на стороне хозяев.

В начале второго тайма «Крылья Советов» заработали пенальти, однако голкипер нижегородцев сумел отразить удар Никиты Фадеева. Через две минуты одиннадцатиметровый заработал «Нижний Новгород» — Егор Гаганин удачно его реализовал. На 73-й минуте Егор Тоцкий сравнял счёт. На 90-й минуте «Крылья Советов» снова заработали пенальти. Гол Сергея Макарова вывел самарцев вперёд. На последних секундах встречи Владислав Фещенко из «Нижнего Новгорода» сравнял счёт.

По итогам прошедшего тура «Нижний Новгород» занял шестое место в турнирной таблице МФЛ, группа А, набрав 11 очков. «Крылья Советов» расположились на седьмой строчке с таким же количеством очков.

В следующем туре МФЛ «Крылья Советов» на выезде встретятся со «Строгино», а «Нижний Новгород» в Москве сыграет со «Спартаком».

Протокол и события матча Крылья Советов 2 : 2 Нижний Новгород, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига