«Зенит» разгромил «Строгино» в 9-м туре МФЛ, 2 сентября прошел матч 9-го тура МФЛ, группа А, «Строгино» - «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.09.2022

«Зенит» разгромил «Строгино» в 9-м туре МФЛ

02.09.2022

2 сентября прошел матч 9-го тура МФЛ, группа А, «Строгино» - «Зенит». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:0.

Лидером по владению мячом в первом тайме был «Зенит». Счёт в матче на 23-й минуте стал полузащитник Кирилл Столбов.

Во втором тайме «Строгино» осталось в меньшинстве. За серьезное нарушение прямую красную карточку получил Даниил Фомин. На 59-й минуте Михаил Рухмаков отправил мяч в свои ворота и принес ещё один гол «сине-бело-голубым». На 65-й минуте Алексей Барановский забил третий мяч «Зенита». На 67-й минуте гости остались вдесятером - после второй жёлтой карточки поле покинул Валерий Мурзаков. На 69-й минуте Кирилл Столбов оформил дубль. На последних минутах встречи «Зенит» забил пятый мяч – отличился Юрий Коледин.

По итогам прошедшего тура «Зенит» занял первое место в турнирной таблице МФЛ, группа А, набрав 24 очка. «Строгино» расположилось на второй строчке, 20 очков.

В следующем туре МФЛ «Строгино» на своём поле примет «Крылья Советов», а «Зенит» на выезде встретится с «Уралом».

Протокол и события матча Строгино 0 : 5 Зенит, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига