Гол Попова принёс «Чертаново» победу над «Локомотивом», 2 сентября прошёл матч 9-го тура МФЛ между командами «Чертаново» и «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.09.2022

Гол Попова принёс «Чертаново» победу над «Локомотивом»

02.09.2022

Матч в рамках 9-го тура МФЛ группы «Б» между «Чертаново» и «Локомотивом» состоялся 2 сентября в Москве. Встреча завершилась минимальной победой чертановцев - 2:1.

«Локомотив» одержал победы в последних трёх играх и занимал пятое место в МФЛ. «Железнодорожники» встречались с «Химками» в рамках 8-го тура. «Локомотив» оказался сильнее и увёз три очка со спортивного комплекса «Новые Химки». Алексей Батраков и Кирилл Никишин отметились голами за москвичей.

«Чертаново» замыкало тройку сильнейших группы «Б» после восьми сыгранных туров. Свой последний матч чертановцы проводили против «Динамо». Оливье Кенфак отметился дублем и принёс три очка своей команде – 2:1 в пользу «бело-голубых».

«Локомотив» первым открыл счёт в матче 9-го тура. Евгений Лукиных замкнул подачу Алексея Батракова и вывел команду вперёд на четвёртой минуте. «Чертаново» сравняло счёт в концовке первого тайма. Захар Шматов воспользовался ошибкой защитника «Локомотива» и отдал передачу на Булата Гатина, которому осталось только не промахнуться по воротам.

Павел Попов забил победный гол на 79-й минуте. Александр Бабешко отнял мяч у игрока «Локо» и прострелил в штрафную, где Попов замкнул передачу. Для Павла этот гол стал первым в новом сезоне МФЛ.

Итог матча – 2:1 в пользу «Чертаново». Коллектив Игоря Родькина набрал три очка и сохранил отставание от «Динамо» в один балл. «Локомотив» пропустил вперёд «Академию Кубань» и опустился на шестую строчку.

«Чертаново» проведёт свой следующий матч против «Краснодара» в Москве. «Локомотив» встретится с «Факелом» в Воронеже в рамках 10-го тура МФЛ.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 2 Чертаново, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига