«Академия Кубань» поделила очки с «Краснодаром», 2 сентября состоялся матч 9-го тура МФЛ «Академия Кубань» - «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.09.2022

«Академия Кубань» поделила очки с «Краснодаром»

02.09.2022

2 сентября состоялся матч 9-го тура МФЛ «Академия Кубань» - «Краснодар». Встреча завершилась ничьёй со счётом 1:1.

Кубанцы продлили безвыигрышную серию до двух матчей подряд. Краснодарцы же продлили результативную серию до семи встреч.

Счёт в матче 9-го тура был открыт лишь на 78 минуте. Андрей Малолетов с подачи Сергея Орлова переправил мяч в ворота гостей. Отыграться «быки» смогли лишь на 90 минуте благодаря голу Дмитрия Падерина.

«Потеря или набор очков? Я думаю, что 50/50, - пояснил главный тренер краснодарцев Аслан Засеев. - Мы забили в конце и приобрели очко, но при счёте 0:0 мы не смогли реализовать свои моменты, а значит, упустили 3 очка. Это футбол, зрителям понравилась игра. Мы настраивались на неё, соперник тоже. Хорошая игра получилась, жалко, что пропустили гол. В конце ребята сравняли счёт, молодцы».

«Краснодар» занимает четвёртое место в группе Б МФЛ с 15-ю очками. «Академия Кубань» же идёт на пятой строчке с 13-ю очками.

В следующем туре кубанцы на своём поле примут «Сочи», а краснодарцы сыграют на выезде с «Чертаново».

Протокол и события матча Академия Кубань 1 : 1 Краснодар, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига