«Факел» дома обыграл «Химки», 2 сентября в мачте 9-го тура МФЛ «Факел» принимал «Химки», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.09.2022

«Факел» дома обыграл «Химки»

02.09.2022

2 сентября в рамках 9-го тура МФЛ «Факел» играл с «Химками». Встреча завершилась со счётом 2:1.

Первый тайм начался с неудачи клуба из Подмосковья: на 21 минуте нападающий воронежцев Леван Кудухов пробил в Александра Дьяконова, от которого мяч отскочил в ворота. Уже на 32-й минуте Кудухов смог забить сам, поймав мяч в суете после углового удара.

Во второй половине игры обе команды имели шансы изменить счёт, но воспользовались ими только гости. На 88-й минуте забил вышедший на замену Владислав Жихарев, но это не помогло его команде заработать очки. Итог - 2:1.

По итогам матча «Факел» находится на восьмой строчке турнирной таблицы Группы Б МФЛ с десятью очками, а «Химки» занимают девятую позицию, набрав шесть очков.

В следующем туре воронежцы примут на своём поле «Локомотив», а химчане сыграют дома против «Динамо».

Протокол и события матча Факел 2 : 1 Химки, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига