«Оренбург» вновь не смог набрать очки, 1 сентября в матче 9-го тура МФЛ «Оренбург» принимал «Урал»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.09.2022

«Оренбург» вновь не смог набрать очки

01.09.2022

1 сентября в матче 9-го тура МФЛ между собой играли «Оренбург» и «Урал». Матч завершился со счётом 0:1.

Первый тайм команды демонстрировали равную игру без явного преимущества одной из сторон. Тем не менее, гости смогли забить. Артём Куликов отправил мяч ударом из-за штрафной после скидки Сурхайхана Абдуллаева в ворота «газовиков» на 30-й минуте.

Во второй половине встречи хозяева имели несколько возможностей сравнять счёт. Но на 66-й минуте Звиади Хабурзания был удалён с поля, получив вторую жёлтую карточку, и оставил свою команду в меньшинстве. Итог матча - 0:1.

По итогам игры оренбуржцы находятся на последней строчке турнирной таблицы Группы А МФЛ, не набрав очков. Екатеринбуржцы расположились на пятой позиции с 11-ю очками.

В следующем туре «Оренбург» примет на своём поле «Торпедо». «Урал» сыграет дома со сверстниками из «Зенита».

Протокол и события матча Оренбург 0 : 1 Урал, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига