«Локомотив» одержал четвёртую победу подряд, а ЦСКА вышел на первое место в ЮФЛ-2, 27 августа прошли матчи 6-го тура ЮФЛ-2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.08.2022

«Локомотив» одержал четвёртую победу подряд, а ЦСКА вышел на первое место в ЮФЛ-2

Завершились матчи в рамках 6-го тура ЮФЛ-2. Встречи прошли 27 августа. ЦСКА и «Динамо» отправили четыре безответных мяча в ворота соперников. ЦСКА сохранил лидерство в турнирной таблице.

«Академия им. Коноплёва» набрала первый балл в новом сезоне

«Академия» первой открыла счёт. Руслан Мамишов реализовал пенальти на 8-й минуте. Седьмой номер тольяттинцев мог оформить дубль, но переиграть Амира Хайрулина футболисту не удалось.

«Рубин» сравнял счёт на 45-й минуте. Илья Балясников перехватил мяч и издали пробил по пустым воротам «Академии».

Протокол и события матча Рубин 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 27 августа 2022
  • 10:00
«Рубин»

«Спартак» и «Ростов» забили семь голов на двоих

Первыми открыли счёт ростовчане. Инароко Тутов реализовал пенальти на 12-й минуте. Даниил Дворцов оказался первым на добивании и восстановил равенство на табло.

Георгий Суанов вновь вывел «Ростов» вперёд. Иван Веселков забил третий гол своей команды. «Спартак» отыграл один мяч на 34-й минуте. Андрей Ивлев поразил ворота Сергея Мокроусова дальним ударом в левый угол.

«Спартак» сравнял счёт на старте второго тайма. Михаил Пыхчеев обводящим ударом забил свой четвёртый мяч в сезоне. Даниил Плотников принёс победу «красно-белым» на 82-й минуте.

Протокол и события матча Спартак 4 : 3 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11:00
Академия «Спартак» футбольное поле № 4

Дубль Чехлова не помог «Строгино» обыграть «Краснодар»

«Краснодар» открыл счёт на четвёртой минуте. Максим Богданец в падении забил свой третий гол в сезоне. Серафим Чехлов сравнял счёт на 13-й минуте, забив с пенальти.

Краснодарцы вновь вышли вперёд благодаря голу Арсения Попушой на 36-й минуте. Серафим Чехлов восстановил равенство на табло в концовке первого тайма.

Серафим Чехлов оформил свой первый дубль в ЮФЛ-2.

Протокол и события матча Краснодар 2 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11:00

«Локомотив» нанёс ФШМ пятое поражение в сезоне

Альберт Беркман забил первый гол «железнодорожников» в матче. Футболист «Локомотива» пробил в дальний угол после передачи Артёма Корнеева.

Гости удвоили преимущество на старте второго тайма. Александр Морозов забил свой шестой гол в сезоне, получив мяч от Арсения Гердта.

Роланд Джобава отыграл матч на ноль и записал на свой счёт первых сухарь в ЮФЛ-2.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»

Дубль Дударина принёс ЦСКА победу над «Мастер-Сатурном»

«Армейцы» открыли счёт на второй минуте. Кирилл Дударин пробил в дальний угол и забил свой третий мяч в сезоне. Ярослав Свансон удвоил преимущество ЦСКА на 45-й минуте.

Дмитрий Коверов довёл счёт до разгромного во втором тайме. Кирилл Дударин поставил точку в матче, пробив в левый угол.

Дударин оформил первый дубль в ЮФЛ-2. Николай Баровский во второй раз в сезоне отыграл матч на ноль.

Протокол и события матча ЦСКА 4 : 0 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 11:00

«Зенит» одержал пятую победу в сезоне

Петербуржцы открыли счёт на 67-й минуте. Никита Базилевский пробил в ближний угол ворота Марка Переверзева. Тимофей Комиссаров сравнял счёт в падении. «Зенит» дважды поразил ворота «Чертаново» в концовке матча. Свои голы забили Сергей Чернов и Владимир Жариков.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 3 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00

«Динамо» разгромило СШОР «Зенит»

Первыми открыли счёт «бело-голубые». Глеб Князев реализовал выход один на один на шестой минуте. Дмитрий Ерофеев забил второй гол своей команды ударом пяткой.

Михаил Гуляев довёл счёт до разгромного, ударом в дальний угол ворот. Глеб Князев отправил четвёртый мяч во владения Максима Неверова.

Князев оформил первый дубль в ЮФЛ-2. Курбан Расулов сыграл матч на ноль во второй раз в сезоне.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 4 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
СШОР по футболу «Зенит»

Нападающий «Строгино» Серафим Чехлов продолжил лидировать в списке бомбардиров с десятью голами в восьми матчах. Руслан Славин из ЦСКА вышел на вторую строчку, забив семь мячей за шесть туров. Тройку лучших замыкает футболист «армейцев» Александр Вакулич.

ЦСКА воспользовался ошибкой «Строгино» и занял первую строчку в турнирной таблице. «Зенит» продолжил замыкать первую тройку.