СШ Коми обошел в таблице СК «Череповец», Победа в очном матче принесла шестую строчку в таблице., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.08.2022

СШ Коми обошел в таблице СК «Череповец»

28.08.2022

На республиканском стадионе в Сыктывкаре споршкола Республики Коми принимала СК «Череповец» в матче юношей 2007 года рождения. Хозяева одержали победу со счетом 4:0.

Первый тайм прошел в упорной и достаточно равной борьбе. На 28-й минуте СШ Коми удалось открыть счет после прорыва Никиты Тырина, которому ассистировал Руслан Зиновьев. На перерыв соседи по турнирной таблице ушли при минимальном преимуществе хозяев.

Второй тайм стартовал с вязкого футбола, но гости заметно упускали инициативу, больше времени проводя в обороне. Ключевой гол на 74-й минуте забил Отев. Антон чуть ранее заменил автора первого гола Тырина и тоже забил, а передачу ему отдал все тот же Зиновьев. Пропустив второй мяч, череповчане сникли и в итоге проиграли со счетом 0:4. Победа принесла хозяевам шестую строчку в таблице.

В следующем туре СШ Коми в воскресенье, 4 сентября, примет «Балтику». «Череповец» в тот же день на домашнем стадионе сыграет против СШ-1 Котласа.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 14-й тур

СШ Республики Коми – СК «Череповец» – 4:0 (1:0)

Голы: Тырин, 28 (1:0), Отев, 74 (2:0), Койков, 74 (3:0), Поведишников, 77 (4:0)

Протокол и события матча СШ Республики Коми 4 : 0 СК Череповец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига