«Акрон-Академия Коноплёва» одержала первую победу в сезоне, В рамках перенесённого матча 2-го тура ЮФЛ-3 «Акрон-Академия Коноплёва» принимала «Строгино», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.08.2022

«Акрон-Академия Коноплёва» одержала первую победу в сезоне

28.08.2022

28 августа «Акрон-Академия Коноплёва» принимала «Строгино» в перенесённом матче 2-го тура ЮФЛ-3. Игра завершилась со счётом 3:1.

Первый мяч в дебюте игры забили хозяева: на 11 минуте Павел Толмачев пробил с добивания в пустые ворота. Тайм мог бы закончиться промежуточной победой, но гости успели забить «в раздевалку», сделал это Даниил Востров после передачи Альберта Соловьёва.

Во второй половине встречи «академики» имели преимущество, которое выразилось в ещё двух голах. Первым отличился Арсений Павлов, а сразу после него - Данил Войтенко. Итог - 3:1.

После матча «Акрон-Академия Коноплёва» находится на восьмой строчке турнирной таблицы ЮФЛ-3 с пятью очками, а «Строгино» расположился на десятой позиции с четырьмя очками.

В следующем туре «Акрон-Академия Коноплёва» примет у себя СШОР «Зенит», а сыграет в дерби со «Спартаком» у себя дома.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 3 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига