«Краснодар» победил «Строгино»: 2:1, 27 августа состоялся матч 6-го тура ЮФЛ-1 между командами «Краснодар» и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.08.2022

«Краснодар» победил «Строгино»: 2:1

27.08.2022

27 августа состоялся матч 6-го тура ЮФЛ-1 между командами «Краснодар» и «Строгино». Встреча завершилась победой хозяев.

В первом тайме «быки» владели колоссальным преимуществом. На 16-й минуте с углового Никита Семененко открыл счёт. Хозяева ни на минуту не расслаблялись, а только наращивали обороты. Великолепная игра вратаря «Строгино» Андрея Назара позволила гостям избежать разгрома уже в первом тайме. Статистика по ударам после первого тайма была 12:0 в пользу «Краснодара».

Во начале второго тайма «быки» удвоили своё преимущество. Евгений Ковалевский отыгрался на коротке с Русланом Чобановым и отправил мяч в сетку ворот.

«Краснодар» снизил темп своих атак, и игра выровнялась. На 83-й минуте оборона хозяев допустила оплошность, и был назначен пенальти. К мячу подошёл Денис Арсланов и сократил отставание до минимума. Гостям удалось провести финальный штурм. Попадание в штангу на последних минутах матча спасло «Краснодар» от ничьи.

Итоговый счёт - 2:1 в пользу «Краснодара». «Быки» набирают 12 очков и располагаются на 2-й строчке в ЮФЛ-1. «Строгино» занимает 11-ю строчку и имеют 5 баллов.

В 7-м туре «Краснодар» отправится в гости к «Локо», а «Строгино» примет другую столичную команду - «Спартак».

Протокол и события матча Краснодар 2 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига