ЦСКА одолел «Мастер-Сатурн» - 3:1, 27 августа состоялся матч 6-го тура ЮФЛ-1 между командами ЦСКА и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

27.08.2022

ЦСКА одолел «Мастер-Сатурн» - 3:1

27.08.2022

ЦСКА одолел «Мастер-Сатурн» - 3:1

27 августа состоялся матч 6-го тура ЮФЛ-1 между командами ЦСКА и «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой москвичей. 

В первом тайме «армейцам» не удавалось найти свою игру. «Мастер-Сатурн» грамотно сдерживал натиск москвичей. Команды ушли на перерыв при счёте 0:0. 

Все голы были забиты во втором тайме. После перерыва атакующие механизмы у «армейцев» заработали. Вышедший на замену Роман Ченчиков вывел ЦСКА вперёд на 52-й минуте. Не успели гости отойти от первого мяча, как ЦСКА удвоил своё преимущество. С одиннадцатиметрового отличился Кирилл Глебов. 

Тренерский штаб «Мастер-Сатурна» произвёл перестановки, чтобы изменить ход матча. Гости на этом этапе больше владели мячом. Однако подмосковной команде удалось забить после контратаки. Защитник Артём Кузин сам развил атаку, он же и завершил её точным ударом на 86-й минуте. 

В последние минуты матча «Мастер-Сатурн» пошёл в атаку большими силами. Роман Ченчиков с Глебом Зубенко воспользовались разрывами в обороне гостей, убежав в контратаку. Роман Ченчиков стянул на себя защитника, отдал пас, и Глеб Зубенко снял все вопросы о победителе в сегодняшнем матче. 

 Итоговый счёт - 3:1 в пользу ЦСКА. Армейцы набирают 10 очков и занимают 5-ю строчку. «Мастер-Сатурн» находится на 11-й позиции, в их активе 5 очков.

В 7-м туре ЦСКА примет ФШМ, а «Мастер-Сатурн» отправится в гости к «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 27 августа 2022
  • суббота
  • 14:00
«Октябрь» (спортивная площадка «В»)