«Спартак» разгромил «Ростов» - 4:0, 27 августа состоялся матч 6-го тура ЮФЛ-1 между командами «Спартак» и «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.08.2022

«Спартак» разгромил «Ростов» - 4:0

27.08.2022

27 августа состоялся матч 6-го тура ЮФЛ-1 между командами «Спартак» и «Ростов». Встреча завершилась победой москвичей с разгромным счётом - 4:0.

Уже в дебюте игры «красно-белые» открыли счёт. На 5-й минуте отличился Артём Сидоренков. Хозяева превосходили ростовчан в скорости, настрое и решительности. На 35-й минуте Артём Сидоренков сделал дубль, показав великолепную технику. Команды ушли на перерыв при преимуществе «красно-белых».

Так же, как и в первом тайме, москвичи забили быстрый гол и увеличили преимущество до трёх голов. На 47-й минуте Антон Гурылёв нашёл Дмитрия Павлова изящной передачей, который реализовал свой момент.

Несмотря на перестановки тренерского штаба «Ростова», вернуться в игру не удавалось. Точку в матче поставил Антон Гурылёв, замкнув фланговую передачу.

Итоговый счёт - 4:0 в пользу «красно-белых. «Спартак» одерживает вторую победу подряд, набирая 9 очков. Москвичи обходят «Ростов» на 2 очка.

В 7-м туре «Спартак» сыграет со «Строгино», а «Ростов» встретится с «Зенитом».

Протокол и события матча Спартак 4 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига