«Локомотив» обыграл ФШМ - 2:0, 27 августа состоялся матч 6-го тура ЮФЛ-2 между командами ФШМ и «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.08.2022

«Локомотив» обыграл ФШМ - 2:0

27.08.2022

27 августа состоялся матч 6-го тура ЮФЛ-2 между командами ФШМ и «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счётом 0:2.

С первых минут гости завладели инициативой. У «Локо» получались быстрые атаки, контроль мяча и матча.  На 21-й минуте Альберт Беркман открыл счёт в матче и вывел «железнодорожников» вперёд. У ФШМ не получалась игра, «Локомотив» здорово играл в обороне.

Сразу после перерыва гости удвоили преимущество: отличился Александр Морозов. В оставшееся время «Локо» больше играл с оглядкой на оборону. У ФШМ так и не получилось воплотить свои атаки в забитые мячи.

Итоговый счёт 0:2 в пользу «Локомотива». «Локо» выигрывает 4-й матч подряд и находится на 7-й строчке в ЮФЛ-2. ФШМ располагается на 12-м месте и имеет 1 очко.

В следующем туре «Локо» примет «Краснодар», а ФШМ сразится с ЦСКА.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига