«Краснодар» и «Строгино» поделили очки, 27 августа состоялся матч 6-го тура ЮФЛ-2 между командами «Краснодар» и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.08.2022

«Краснодар» и «Строгино» поделили очки

27.08.2022

27 августа состоялся матч 6-го тура ЮФЛ-2 между командами «Краснодар» и «Строгино». Встреча завершилась голевой ничьёй - 2:2.

С первых минут хозяева завладели инициативой, и уже на 4-й минуте открыли счёт: Максим Богданец реализовал свой момент. Ответ гостей не заставил долго ждать. На 13-й минуте Серафим Чехлов реализовал одиннадцатиметровый удар. «Быки» не сбавляли обороты. На 36-й минуте хозяевам удалось заработать пенальти и для себя. К мячу подошёл Арсений Попушой и записал своё имя на табло. «Строгино» вновь удалось быстро отыграться. Гости красиво расчертили атаку в штрафной площади «Краснодара», и Серафим Чехлов отметился дублем. Команды ушли на перерыв при равном счёте.

После перерыва команды сдерживали друг друга, надёжно играя в обороне. Несмотря на тактические перестановки главных тренеров команд, счёт так и остался ничейным до конца матча.

Итоговый счёт - 2:2 . «Быки» занимают 4-ю в ЮФЛ-2 с 13-ю очками. «Строгино» всё ещё не знает поражений и делит 1-ю строчку с ЦСКА и «Зенитом».

В следующем туре «Строгино» примет «Спартак», а «Краснодар» отправится в гости к «Локо».

Протокол и события матча Краснодар 2 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига