Гол Егора Чумарина принёс победу «Рубину» в 6-м туре ЮФЛ-1 , 27 августа прошёл матч 7-го тура ЮФЛ-1 «Рубин» - «Акрон-Академия им. Коноплева»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

27.08.2022

Гол Егора Чумарина принёс победу «Рубину» в 6-м туре ЮФЛ-1

27.08.2022

Гол Егора Чумарина принёс победу «Рубину» в 6-м туре ЮФЛ-1

27 августа прошёл матч 6-го тура ЮФЛ-1 «Рубин» - «Акрон-Академия им. Коноплева». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2. 

Счёт в матче уже на 5-й минуте открыл «Рубин». Автором гола стал Даниил Моторин. На 21-й минуте Алексей Гусев сравнял счёт.

 В конце первого тайма хозяева заработали пенальти — Денис Макаров удачно его реализовал. 

Во втором тайме «Акрон-Академия им. Коноплева» сравняла счёт — на 54-й минуте Алексей Гусев оформил дубль.

На 64-й минуте «Рубин» заработал пенальти, но Максим Шалоников сумел спасти ворота. На 65-й минуте Егор Чумарин забил победный гол «Рубина» в этой встрече. 

«Не хватило качеств, как на развитии в мяче, так и в борьбе. В борьбе мы очень много проигрываем, нас продавили. То же самое и третий гол с углового — продавили и забили. «Рубин» выиграл, молодцы. Нам не хватило голов и качества», — прокомментировал результат матча главный тренер «Акрон-Академия им. Коноплева» Сергей Вахтеев. 

По итогам прошедшего тура «Рубин» занял седьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав семь очков. «Акрон-Академия им. Коноплева» расположилась на десятой строчке, пять очков. 

В следующем туре ЮФЛ-1 «Рубин» на выезде встретится с «Чертаново», а «Акрон-Академия им. Коноплева» на своём поле примет СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Рубин 3 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 27 августа 2022
  • суббота
  • 13:00
«Рубин»
Подробнее о матче