«Локомотив» одержал вторую победу подряд в ЮФЛ-1, ​28 августа прошёл матч 6-го тура ЮФЛ-1 ФШМ - «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.08.2022

«Локомотив» одержал вторую победу подряд в ЮФЛ-1

27.08.2022

28 августа прошёл матч 6-го тура ЮФЛ-1 ФШМ - «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Автором первого гола стал «Локомотив». На 26-й минуте отличился нападающий Денис Пушкарёв. В конце первого тайма Данил Надыршин сравнял счёт.

Во втором тайме «красно-зелёным» удалось вырваться вперёд. Победный мяч на 74-й минуте забил Дмитрий Радиковский.

«Ровно играем каждую игру. Но опять же допускаем ошибки,  соответственно, получаем мячи. Ошибки допустили простейшие. На самом деле игра для обороны была несложная, потому что было очень много длинных передач, и мы под это подстраивались и знали, как действовать. Но не знаю, может погода влияет — жарко, душно, может голова затуманивается», - прокомментировал результат матча главный тренер ФШМ Михаил Соловьев.

По итогам прошедшего тура ФШМ заняла девятое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав пять очков. «Локомотив» расположился на четвёртой строчке, 11 очков.

В следующем туре ЮФЛ-1 ФШМ на выезде сыграет с ЦСКА, а «Локомотив» на своём поле примет «Краснодар».

Протокол и события матча ФШМ 1 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига