«Ленинградец» крупно обыграл «Балтику», Команда из Ленобласти продолжает преследовать лидеров., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.08.2022

«Ленинградец» крупно обыграл «Балтику»

27.08.2022

На стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге «Ленинградец» принимал «Балтику» в матче юношей 2006 года рождения. Хозяева победили со счетом 4:0.

Команда из Ленинградской области не испытала проблем во встрече с соседом по таблице. Лучший игрок ЮФЛ Северо-Запад в июле Артемий Архипов открыл счет уже на 11-й минуте, убежав от защитников и эффектно пробив в дальний угол. Вскоре Никита Лаушкин забил ударом головой после подачи углового, удвоив отрыв «белых».

Во втором тайме Архипов сделал дубль, а Кирилл Давиденко отметился третьим ассистом в этой игре. Центральный хавбек «Ленинградца» стал одним из героев матча, помимо результативных действий практически не ошибаясь в передачах. На 68-й минуте Давиденко оформил 1+3, закрепив крупную победу хозяев. Одержав важную победу, подопечные Игоря Дмитриева закрепились на третьей строчке и сохранили отставание от двух лидеров.

«Ленинградец» отправляется в Калининград, где 3 сентября померится силами еще с одним прямым конкурентом в лице СШОР-5. «Балтика» в следующем туре снова сыграет на выезде — 4 сентября в Сыктывкаре против СШ Коми.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 14-й тур

СШ «Ленинградец» – ЦПМФ «Балтика» – 4:0 (3:0)

Голы: Архипов, 11 (1:0), Лаушкин, 19 (2:0), Архипов, 49 (3:0), Давиденко, 68 (4:0)

Протокол и события матча СШ Ленинградец 4 : 0 ЦПМФ Балтика, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига