«Ростов» обыграл «Академию Кубань» - 3:1, 26 августа состоялся матч 8-го тура МФЛ между командами «Академия Кубань» и «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

26.08.2022

«Ростов» обыграл «Академию Кубань» - 3:1

26.08.2022

«Ростов» обыграл «Академию Кубань» - 3:1

26 августа состоялся матч 8-го тура МФЛ между командами «Академия Кубань» и «Ростов». В упорной борьбе гости одержали победу со счётом 3:1. 

Уже в дебюте матча голкипер «Академии Кубань», Яков Заруцкий, сфолил в штрафной площади, и был назначен одиннадцатиметровый. К мячу подошёл Абдулло Джебов и открыл счёт в матче. 

На 22-й минуте хозяева сравняли счёт. Вратарь «Ростова», Александр Григорьев, допустил ошибку, в результате чего Садыг Багиев закрутил мяч с углового. Команды ушли на перерыв при равенстве. 

Во втором тайме ростовчане вновь использовали стандарт. На 60-й минуте Илья Жбанов выиграл верховую борьбу и переправил мяч в ворота. После пропущенного мяча штаб «Академии Кубань» провёл перестановки, добавив свежих игроков, но отыграться так и не получилось. Точку в матче поставил Ярослав Кузьмин, который заработал пенальти своим дриблингом. Он же и подошёл к мячу, уверенно реализовав одиннадцатиметровый. 

Итоговый счёт 1:3 в пользу «Ростова». Ростовчане лидируют в группе Б МФЛ с 19-ю очками. «Академия Кубань» располагается на 7-й строчке, имея 12 баллов. 

В следующем туре кубанцы примут «Краснодар», а «Ростов» сыграет с «Сочи».

Протокол и события матча Академия Кубань 1 : 3 Ростов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 26 августа 2022
  • пятница
  • 17:00
«Кубань»