«Строгино» одержало волевую победу в 8-м туре МФЛ, 26 августа прошёл матч 8-го тура МФЛ «Строгино» - ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.08.2022

«Строгино» одержало волевую победу в 8-м туре МФЛ

26.08.2022

26 августа прошёл матч 8-го тура МФЛ «Строгино» - ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Автором первого гола стало «Строгино». В конце первого тайма отличился нападающий Никита Никифоров.

Во втором тайме ЦСКА сравнял счёт. На 51-й минуте гол забил полузащитник Дмитрий Каптилович.  На 63-й минуте Александр Фомушкин забил победный гол «Строгино» в этой встрече.

По итогам прошедшего матча  «Строгино» заняло первое место в турнирной таблице МФЛ, группа А, набрав 20 очков. ЦСКА расположился на третьей строчке, 17 очков.

В следующем туре МФЛ «Строгино» на своём поле примет «Зенит», а ЦСКА сыграет со «Спартаком».