ЦСКА занял лидирующую строчку в турнирной таблице — итоги 2-го тура шестой стадии ЮФЛ-Девушки, 26 августа прошёл 2-й тур шестой стадии ЮФЛ-Девушки. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.08.2022

ЦСКА занял лидирующую строчку в турнирной таблице — итоги 2-го тура шестой стадии ЮФЛ-Девушки

26.08.2022

Шестая стадия ЮФЛ-Девушки пройдёт с 25 по 29 августа. В шестой стадии в Москве на стадионе «Салют Гераклион» сыграют между собой клубы группы А. В Санкт-Петербурге на стадионе «Кировец» встретятся группы Б и Л.

Групповой этап — делится на стадии. В каждой стадии — несколько игровых дней. Каждый игровой день — один тур. Шестая стадия станет последней в групповом этапе.

По итогам 2-го тура шестой стадии первую строчку в турнирной таблице занял ЦСКА. «Чертаново» разместилось на втором месте, а «Краснодар», лидер пятой стадии, расположился на третьей строчке.

Матчи второго игрового дня:

Группы Б-Л

«Ротор» - Академия «Крылья Советов»

Академия «Крылья Советов» разгромила «Ротор». Уже на 3-й минуте хозяева заработали пенальти — Мария Степашева удачно его реализовала. На 9-й минуте одиннадцатиметровый удар исполнила Руслана Шешунова. На 11-й минуте автором гола стала Екатерина Сарвилина. На 23-й минуте Мария Степашева оформила дубль.

Протокол и события матча Ротор 0 : 4 Академия Крылья Советов, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 26 августа 2022
  • 10:00

«Мирас» - Академия «Звезда-2005»

«Мирас» уверенно обыграл Академию «Звезда-2005». Счёт в матче уже на 5-й минуте открыли хозяева. Автором гола стала Анна Халиулина. На 11-й минуте Дарья Радикова увеличила преимущество «Мираса».
Во втором тайме Академии «Звезда-2005» удалось забить первый мяч. Отличилась Кристина Яушева.

Протокол и события матча Мирас 2 : 1 Академия Звезда-2005, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 12:30

«Химки-УОР №5» - «Строгино»

«Химки-УОР №5» с разгромным счётом обыграли «Строгино». Счёт в матче на 14-й минуте открыла Анна Шипулина, исполнив одиннадцатиметровый удар. Через две минуты гол забила Анастасия Черноусова. В конце первого тайма отличилась Олеся Некрасова.
Второй тайм начался с забитого мяча Евгении Павловой. На 63-й минуте отметилась Виктория Конопова, а на последних секундах встречи автором гола стала Софья Иващенко.

Протокол и события матча Химки-УОР №5 6 : 0 Строгино, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 15:00

«Ростов» - «Зенит»

«Зенит» с разгромным счётом обыграл «Ростов». Счёт в матче уже на 1-й минуте открыла Елена Голик из «Зенита». На 10-й минуте Анастасия Ванина увеличила преимущество петербуржцев. На 27-й минуте отличилась Анастасия Князева, а через пять минут София Охтова забила четвёртый мяч «сине-бело- голубых» в этой встрече.
Во втором тайме три футболистки из «Зенита» получили предупреждения: на 38-й минуте Анастасия Ванина на срыв перспективной атаки; на 54-й минуте Анна Сахарова за неспортивное поведение; на 59-й минуте Анна Родионова за срыв перспективной атаки. На 61-й минуте «Ростову» удалось забить первый мяч — автором гола стала Анастасия Василенко. На 65-й минуте ростовчане заработали пенальти, но Анастасии Бегеневой не удалось его реализовать.

Протокол и события матча Ростов 1 : 4 Зенит, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 17:30

Группа А

«Чертаново» - ЦСКА

ЦСКА на последних секундах матча одержал победу. Счёт в встрече на 15-й минуте открыли «армейцы». Автором гола стала Валерия Быличкина. На 21-й минуте Кристина Кутафина из ЦСКА получила предупреждение за неспортивное поведение. В конце первого тайма Марине Ачоян увеличила преимущество гостей.
Во втором тайме «Чертаново» удалось забить первый мяч — отличилась Арина Акатьева. На 67-й минуте Анастасия Каратаева сравняла счёт. На 70-й минуте Марине Ачоян забила победный гол ЦСКА в этой встрече.

Протокол и события матча Чертаново 2 : 3 ЦСКА, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 16:00

«Локомотив» - «Краснодар»

«Локомотив» обыграл «Краснодар». Счёт в матче на 27-й минуте открыли краснодарцы — отличилась Владислава Буткевич. На 38-й минуте «Локомотив» остался без голкипера. За лишение очевидной возможности забить гол с поля была удалена Есения Еремеева. Ее заменила Дарья Полетахина, выйдя вместо Лады Фузейниковой.
Во втором тайме «Локомотив» сравнял счёт — Полина Павлова удачно реализовала пенальти. На 57-й минуте Дарья Котлова увеличила преимущество «красно-зелёных». На последних секундах встречи Полина Павлова забила третий мяч «Локомотива».

Протокол и события матча Краснодар 1 : 3 Локомотив, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 18:30

Турнирная таблица шестой стадии

Начиная с прошлой стадии у групп А-Б-Л общая турнирная таблица. По её итогам будут определены команды-участники элитного этапа ЮФЛ-Девушки.

[WidgetTable="ЮФЛ-Дев (до 16 лет) | Группа А-Б-Л" #1042424]

Группа А-Б-Л

В плей-офф выйдут восемь команд, занявших места с первого по восьмое по итогам Группового этапа. Элитный этап состоится с 9 сентября по 15 октября 2022 со стадии ¼.

Следите за турниром в нашей группе Вконтакте.