«Ростов» потерял первое место в турнирной таблице. Итоги 5-го тура ЮФЛ-2 , 20 и 21 августа прошли матчи 5-го тура ЮФЛ-2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.08.2022

«Ростов» потерял первое место в турнирной таблице. Итоги 5-го тура ЮФЛ-2

Завершились матчи 5-го тура ЮФЛ-2. Встречи прошли 20 и 21 августа. «Строгино» вышло на первое место. «Локомотив» и «Динамо» нанесли разгромные поражения своим соперникам.

«Спартак» закончил матч вничью во второй раз подряд

«Чертановцы» открыли счёт на 23-й минуте. Иван Бобёр обыграл защитника и отправил мяч в ворота. «Спартак» сравнял счёт благодаря голу Михаила Пыхчеева. Защитник «красно-белых» прямым ударом со штрафного поразил ворота Марка Переверзева.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 августа 2022
  • 13:00

ЦСКА с минимальным счётом обыграл СШОР «Зенит»

Встреча между ЦСКА и СШОР «Зенит» прошёл 20 августа в Москве. «Армейцы» открыли счёт на четвёртой минуте. Александр Вакулич точно пробил в левый угол ворот петербуржцев. Руслан Славин удвоил преимущество своей команды. Михаил Мансуров забил единственный гол СШОР «Зенит» в этом матче.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00

«Строгино» разгромило ФШМ

Даниил Володин открыл счёт на восьмой минуте матча. Футболист «Строгино» точно пробил в левый угол ворот ФШМ. Рамиль Хуранов удвоил преимущество своей команды. Серафим Чехлов установил окончательный счёт в матче, забив восьмой гол в сезоне.

Голкипер «Строгино» Иван Павлов оформил второй сухарь в ЮФЛ-2.

Протокол и события матча Строгино 3 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00

«Ростов» с разгромным счётом проиграл «Краснодару»

Встреча между «Ростовом» и «Краснодаром» прошла 20 августа в Ростове-на-Дону. Счёт открыли краснодарцы. Михаил Умников забил свой первый гол в ЮФЛ-2. Кирилл Ларионов точным ударом отправил второй мяч «Краснодара» в ворота. Георгий Суанов сократил отставание голом с пенальти.

Главный судья назначил одиннадцатиметровый на старте второго тайма. Станислав Олейник впервые отличился в этом сезоне. Окончательный счёт установил Владимир Санталов, срезав мяч в свои ворота.

Протокол и события матча Ростов 1 : 4 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»

Гол Гагиева принёс «Зениту» победу на «Рубином»

Матч между «Зенитом» и «Рубином» состоялась 20 августа в Санкт-Петербурге. Артур Гагиев забил единственный гол в этой встрече. Нападающий «Зенита» замкнул навес с правого фланга и принёс команде победу.

Гагиев забил свой второй гол в ЮФЛ-2. Голкипер «Зенита» Архип Лакс оформил второй сухарь в этом сезоне.

Протокол и события матча Зенит 1 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14:00

«Локомотив» забил шесть голов ворота «Мастер-Сатурна»

Артём Корнеев открыл счёт на третьей минуте. «Железнодорожники» забили ещё три мяча в первом тайме. Авторами голов стали Сергей Чубенко, Александр Морозов и Корнев во второй раз поразил ворота Александра Козакова.

Владимир Авдеев забил первый мяч своей команды в этом матче. После перерыва Морозов замкнул передачу Арсения Гердта. Матвей Захаржевский оказался первым на добивании и забил седьмой мяч в этом матче. Артур Янгаев установил окончательный счёт ударом с пенальти.

Александр Морозов оформил второй дубль за «Локомотив». Артём Корнеев впервые в своей карьере забил дважды в одном матче.

Протокол и события матча Локомотив 6 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 21 августа 2022
  • 10:00

Дубль Попова не помог «Акрон-Академии им. Коноплёва» обыграть «Динамо»

Матч между «Динамо» и «Акрон-Академией им. Коноплёва» состоялся 21 августа в Москве. Первой открыла счёт «Академия». Кирилл Попов оказался первым на добивании и забил свой третий гол в этом сезоне. Руслан Кукушбаев восстановил равенство на табло точным ударом.

«Локомотив» забил ещё два мяч в первом тайме. Авторами голов стали Михаил Гуляев и Виктор Окишор с пенальти. Петров сократил отставание в счёте на 39-й минуте, забив второй мяч в этом матче.

Дмитрий Ерофеев забил первый гол во втором тайме. Данил Малышев установил окончательный счёт на первой минуте добавленного времени.

Кирилл Попов оформил для себя первый дубль в ЮФЛ.

Протокол и события матча Динамо 5 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 15:00

«Строгино» вышло на первое место, обогнав «Ростов» на три очка. ЦСКА поднялся на вторую строчку в турнирной таблице. «Зенит» ворвался в тройку благодаря победе над «Рубином».