ФШМ одерживает первую победу в сезоне ЮФЛ-1, ​20 августа состоялся матч 5-го тура ЮФЛ-1 между командами «Строгино» и ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.08.2022

ФШМ одерживает первую победу в сезоне ЮФЛ-1

20.08.2022

20 августа состоялся матч 5-го тура ЮФЛ-1 между командами «Строгино» и ФШМ. Встреча завершилась уверенной победой гостей.

Встречались команды из нижней части турнирной таблицы, однако «Строгино» было фаворитом этого матча. На поле была практически одна команда - ФШМ. Первый гол был забит на 18-й минуте - Азим Бекмуханов завершил фланговую атаку. На 35-й минуте Никита Ковалёв удвоил преимущество гостей. В следующей же атаке не без помощи рикошета хозяевам удалось отквитать один мяч, гол на счету Романа Кондратьева.

После перерыва картина матча не изменилась, игроки ФШМ были активнее и настырнее своих соперников. ФШМ еще удалось забить пару мячей на контратаках. На 71-й минуте отличился Антон Мастерков. А на 77-й похожий гол забил Кирилл Брисев, сняв окончательные вопросы по результату этого матча.

Итоговый счёт 1:4 в пользу ФШМ. Гости выигрывают впервые в этом сезоне ЮФЛ-1, набирая 5 очков. В активе «Строгино» также 5 очков. В 6-м туре ФШМ примет «Локо», а «Строгино» отправится в гости к «Краснодару».

Протокол и события матча Строгино 1 : 4 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига