«Ленинградец» реабилитировался за поражение в прошлом туре, После проигрыша СШ Коми взяли три очка в матче с СШ-1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.08.2022

«Ленинградец» реабилитировался за поражение в прошлом туре

21.08.2022

На стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге «Ленинградец» со счетом 2:0 обыграл СШ-1 Котласа в матче юношей 2006 года рождения.

Два дня назад команда из Ленинградской области дома уступила СШ Республики Коми (1:2). Незапланированная потеря очков вынудила еще серьезнее отнестись к матчу с соперником, замыкающим турнирную таблицу. «Ленинградец» сыграл собранно, хотя в первом тайме не блеснул удачными действиями в атаке.

После нулевой ничьи к перерыву хозяева прибавили в активности и открыли счет вскоре после возобновления игры. Артемий Архипов, которому перед матчем вручили приз как лучшему игроку июля, в третьей попытки поразил чужие ворота. Стоит отметить, что у котлашан, несмотря на игровое преимущество соперника, тоже были голевые моменты. Гости свои редкие шансы не реализовали, а Никита Морозов на 77-й минуте все сделал красиво и закрепил победу команды.

В следующем туре «Ленинградец» 27 августа примет одного из конкурентов в борьбе за медали — калининградскую «Балтику». В ту же субботу СШ-1 Котласа дома сыграет против СШОР Вологды.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 13-й тур

СШ «Ленинградец» – СШ-1 Котлас – 2:0 (0:0)

Голы: Архипов, 49 (1:0), Морозов, 77 (2:0)

Протокол и события матча СШ Ленинградец 2 : 0 СШ-1 Котлас, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига