«Локомотив» уверенно обыграл «Мастер-Сатурн» в 5-м туре ЮФЛ-1 , ​21 августа прошёл матч 5-го тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.08.2022

«Локомотив» уверенно обыграл «Мастер-Сатурн» в 5-м туре ЮФЛ-1

21.08.2022

21 августа прошёл матч 5-го тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:3.

Автором первого гола на 8-й минуте стал «Мастер-Сатурн» - отличился Георгий Малажа. На 28-й минуте «Локомотив» сравнял счёт. Мяч на счету Антона Камышенко. На 36-й минуте Тимофей Щелкунов увеличил преимущество «красно-зелёных». Спустя три минуты Игорь Атаманский сравнял счёт.

Во второй тайме «Локомотив» вырвался вперёд. На 68-й минуте отличился Макар Чирков. На 73-й минуте «Мастер-Сатурн» заработал пенальти. Евгений Марченко удачно его реализовал. На 75-й минуте Дмитрий Радиковский забил четвёртый мяч «Локомотива», а на 85-й минуте Дмитрий оформил дубль.

«Последние игры были крайне неудачными для нас. Команда забивает, но, к сожалению, в обороне играем не лучшим образом. Сегодняшняя игра тоже подтвердила тезис последнего месяца, что мы очень легко пропускаем мячи. Но хочу отдать должное команде за желание и стремление играть в атаке, вырывать эти победы. Молодцы, сегодня парни были на высоте», - прокомментировал результат матча главный тренер «Локомотива» Вячеслав Вашкевич.

По итогам прошедшего тура «Локомотив» занял четвёртое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав восемь очков. «Мастер-Сатурн» расположился на десятой строчке, пять очков.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Локомотив» на выезде сыграет с ФШМ, а «Мастер-Сатурн» встретится с ЦСКА.

Протокол и события матча Локомотив 5 : 3 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига