«Динамо» и «Акрон-Академия Коноплева» поделили очки в 5-м туре ЮФЛ-3, ​21 августа прошёл матч 5-го тура ЮФЛ-3 «Динамо» - «Акрон-Академия Коноплева». Встреча завершилась со счётом 2:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.08.2022

«Динамо» и «Акрон-Академия Коноплева» поделили очки в 5-м туре ЮФЛ-3

21.08.2022

21 августа прошёл матч 5-го тура ЮФЛ-3 «Динамо» - «Акрон-Академия Коноплева». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Автором первого гола уже на 7-й минуте стало «Динамо» - отличился Арсений Абдулхаликов.  На 9-й минуте Павел Толмачев сравнял счёт. На 14-й минуте Тимофей Блохин увеличил преимущество гостей.

Во втором тайме, на 62-й минуте, «Динамо» сравняло счёт. Отличился Рамазан Искандеров.

«Наверное, будет целесообразно сказать, что всё таки мы потеряли два очка. При обилии хороших, качественных, голевых моментов, к сожалению, удача нам не улыбнулась. Хотя мы приехали сюда побеждать», - прокомментировал результат матча главный тренер «Акрон-Академии Коноплева» Олег Скоробогатый.

По итогам прошедшего тура «Динамо» четвёртое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав десять очков. «Акрон-Академия Коноплева расположилась на десятой строчке, 2 очка.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Динамо» на своём поле примет «Мастер-Сатурн», а «Акрон-Академия Коноплева» сыграет с командой СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Динамо 2 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига