ЦСКА и СШОР «Зенит» поделили очки , 20 августа в 5-м туре ЮФЛ-1 ЦСКА принимал у себя дома СШОР «Зенит», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.08.2022

ЦСКА и СШОР «Зенит» поделили очки

20.08.2022

В рамках 5-го тура ЮФЛ-1 в Москве встречались ЦСКА и СШОР «Зенит». Матч завершился со счётом 1:1.

В первом тайме команды показывали одинаково хороший футбол, что показывает результат первых 45 минут - 0:0.

В начале второй половины игры хозяева открыли счёт: на 48 минуте Кирилл Глебов забил красивым ударом из-за пределов штрафной. Ответ от гостей последовал незамедлительно - на 52 минуте Денис Съедин технично поймал на ногу подачу Рамиля Мамедова.

По итогам матча ЦСКА находится на четвёртой строчке турнирной таблицы ЮФЛ-1 с семью очками, а СШОР «Зенит» расположился на 13 позиции с тремя баллами.

В следующем туре ЮФЛ-1 ЦСКА примет у себя дома «Мастер-Сатурн», а в гости к СШОР «Зенит» приедет «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига