«Строгино» вырвало победу на последних минутах матча, 20 августа прошёл матч 5-го тура ЮФЛ-3 «Строгино» - ФШМ. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.08.2022

«Строгино» вырвало победу на последних минутах матча

20.08.2022

20 августа прошёл матч 5-го тура ЮФЛ-3 «Строгино» - ФШМ. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Строигнцы продлили результативную серию до двух матчей, а фшмовцы потерпели третье поражение в сезоне.

Единственный гол в матче 5-го тура был забит в конце встречи. На 75-й минуте отличился капитан «Строгино» Даниил Восторов.

«Надо отдать должное «Строгино»: они создали больше голевых моментов, чем мы, - пояснил главный тренер ФШМ Алексей Смирнов. - В плане контроля мяча мы уступили, плюс первые десять минут каждого тайма мы выглядели не очень хорошо. Не знаю, в чём причина, но команда выглядела разбалансированной – это меня очень настораживает».

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с 16-летним Андреев Ваниным. Для юного рефери этот матч стал дебютным в ЮФЛ.

«Я даже не обратил внимания, что арбитру 16 лет. К судейству никаких вопросов нет», - добавил Смирнов.

«Строгино» занимает седьмое место в ЮФЛ-3 с четырьмя очками после трёх игр. ФШМ расположилась на строчку ниже с тремя очками после четырёх матчей.

Ближайший матч «Строгино» проведёт на выезде 28 августа с «Акрон-Академией им. Коноплёва» в рамках 2-го тура ЮФЛ-3, а 3 сентября сыграет с дома со «Спартаком». ФШМ же в гостях встретится с ЦСКА 3 сентября.

Протокол и события матча Строгино 1 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига