«Академия Кубань» обыграла «Динамо» с минимальным счётом, 19 августа состоялся матч 7-го тура МФЛ между командами «Академия Кубань» и «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

19.08.2022

«Академия Кубань» обыграла «Динамо» с минимальным счётом

19.08.2022

«Академия Кубань» обыграла «Динамо» с минимальным счётом

19 августа состоялся матч 7-го тура МФЛ между командами «Академия Кубань» «Динамо». Единственный мяч был забит с одиннадцатиметровой отметки. 

В этой встрече был забит один мяч. На 18-й минуте был назначен пенальти в ворота «Динамо». К мячу подошёл Александр Мкртычян и уверенно переиграл голкипера. 

После пропущенного гола москвичи серьёзно прибавили в скорости, но хозяевам удавалось держать ворота в неприкосновенности. 

Ключевой момент матча случился уже в компенсированное время. Кубанцы допустили оплошность в обороне, и второй раз в матче был назначен одиннадцатиметровый. На этот раз шанс получило «Динамо». Право выполнить удар получил капитан динамовцев Степан Обрывков, но пробил выше ворот. 

Итоговый счёт - 1:0 в пользу «Академии Кубани». Кубанцы и динамовцы с 12 очками расположились на четвёртой и пятой строчках в турнирной таблице соответственно. 

В 8-м туре «Динамо» встретится с «Чертаново», а «Академия Кубань» примет «Ростов».

Протокол и события матча Академия Кубань 1 : 0 Динамо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 19 августа 2022
  • пятница
  • 17:00