«Нижний Новгород» поделил очки с ЦСКА в 7-м туре МФЛ, 19 августа прошёл матч 7-го тура МФЛ «Нижний Новгород» - ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.08.2022

«Нижний Новгород» поделил очки с ЦСКА в 7-м туре МФЛ

19.08.2022

19 августа прошёл матч 7-го тура МФЛ «Нижний Новгород» - ЦСКА.  Встреча завершилась ничьёй со счётом 3:3.

В первом тайме Егор Ганин, игрок «Нижнего Новгорода», отличился дублем, забив голы на 18-й и 21-й минутах.

На 35-й минуте игрок ЦСКА Матвей Мадорский сократил отставание своей команды. А на 50-й минуте благодаря голу Ильи Казакова, ЦСКА сумел сравнять счёт.

В компенсированное времени команды устроили голевую перестрелку. Сначала Егор Носков сумел вывести ЦСКА вперёд. Но на последних секундах Роман Артеменко не дал «армейцам» забрать три очка.

Итоговый счёт на табло - 3:3. После 7-го тура МФЛ команды занимают следующие места в турнирной таблице группы А: ЦСКА занял третье место, а «Нижний Новгород» расположился на седьмой строчке.

В следующем туре москвичи на своём поле примут «Спартак», а нижегородцы сыграют на выезде с «Крыльями Советов».

Протокол и события матча Нижний Новгород 3 : 3 ЦСКА, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига