СШ-7 Петрозаводска победила вдесятером, Удаление на 26-й минуте не помешало обыграть СШ-1 Котласа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.08.2022

СШ-7 Петрозаводска победила вдесятером

19.08.2022

На стадионе «Спартак» в Петрозаводске местная СШ-7 принимала СШ-1 Котласа в матче юношей 2007 года рождения. Хозяева выиграли со счетом 4:1, несмотря на раннее удаление.

Команды подошли к началу второго круга на соседних позициях в таблице, но отрыв СШ-7 от соперника составлял семь очков. Котлашане получили отличный шанс сократить отставание, когда в первом тайме заполучили численное преимущество. Защитник карелов Егор Кудряков за четыре минуты успел сначала ударить оппонента ногой, а затем сорвать атаку грубым фолом. Так уже в середине первого тайма СШ-7 осталась вдесятером.

Удаление, как ни странно, не повлияло на расклад сил. Хозяева открыли счет перед перерывом, а во втором тайме забили в чужие ворота еще дважды. На 72-й минуте котлашане сквитали один мяч в быстрой атаке, но в концовке опять пропустили. СШ-7 Петрозаводска второй раз за сезон обыграла СШ-1 Котласа — в гостях в первом круге победила со счетом 2:0.

Уже в воскресенье, 21 августа, карелы примут СШ Республики Коми, а котлашане в этот же день сыграют в Петербурге против «Ленинградца».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 12-й тур

СШ-7 Петрозаводск – СШ-1 Котлас – 4:1 (1:0)

Голы: Солодовниченко, 39 (1:0), Некрасов, 55 (2:0), Лядвик, 57 (3:0), Минин, 72 (3:1), Герасимов, 79 (4:1)

Удаление: Кудряков (СШ-7), 26 (второе предупреждение)

Протокол и события матча СШ-7 Петрозаводск 4 : 1 СШ-1 Котлас, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига