«Крылья Советов» дома разгромили «Оренбург», 19 августа в рамках 7-го тура МФЛ «Крылья Советов» обыграли «Оренбург». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.08.2022

«Крылья Советов» дома разгромили «Оренбург»

19.08.2022

19 августа в матче 7-го тура МФЛ «Крылья Советов» принимали «Оренбург». Игра завершилась со счётом 3:0.

Первый тайм прошёл под контролем хозяев поля, что к 32 минуте отразилось на табло. Сергей Макаров открыл счёт с передачи Егора Тоцкого.

Во второй половине встречи исход был непредсказуем: гости могли и забить свой гол, и пропустить ещё. В концовке тайма в ворота «Оренбурга» был назначен пенальти, который успешно реализовал Никита Фадеев. Точку в игре поставил Никита Хрисанфов, забивший третий мяч с передачи Никиты Константинова. Итог - 3:0.

После 7-го тура «Крылья Советов» находятся пятой на строчке турнирной таблицы группы А МФЛ с десятью очками. «Оренбург» остаётся на последней позиции, не имея набранных очков.

В следующем туре самарцы поедут в гости к «Спартаку», а оренбуржцев примет у себя «Нижний Новгород».

Протокол и события матча Крылья Советов 3 : 0 Оренбург, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига