Гол вратаря СШОР «Зенита» Сергея Резниченко спас от поражения в матче с «Локомотивом» , 13 августа состоялся матч 4-го тура ЮФЛ-1 между командами СШОР «Зенит» и «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.08.2022

Гол вратаря СШОР «Зенита» Сергея Резниченко спас от поражения в матче с «Локомотивом»

13.08.2022

13 августа состоялся матч 4-го тура ЮФЛ-1 между командами СШОР «Зенит» и «Локомотив». Героем матча стал вратарь хозяев Сергей Резниченко, который спас команду от поражения в компенсированное время.

«Локомотив» начал бодро. Уже на 8-й минуте железнодорожники открыли счёт голам в этом матче: Болдырев Богдан оказался в нужное время в нужном месте и отправил мяч в сетку ворот. Хозяева откровенно не вошли игру и пропускали раз за разом опасные атаки «Локо». На 22-й минуте гости воплотили своё преимущество в ещё один забитый мяч: отличился Антон Камышенко.

Во втором тайме «Локомотив» подусплкоился, а СШОР «Зенит» прибавил в агрессии. На 63-й минуте Роман Смирнов отквитал один мяч, и преимущество «железнодорожников» стало шатким

Ключевой эпизод произошёл на последних секундах матча. При угловом ударе в штрафную площадь пошёл голкипер хозяев Сергей Резниченко. Ему удалось оказаться расторопнее всех и отправить мяч в сетку.

Итоговый счёт - 2:2. «Локомотив» играет вничью второй раз подряд, а СШОР «Зенит» всё ещё не может победить в новом сезоне ЮФЛ-1.

В 5-м туре СШОР «Зенит» сыграет с  ЦСКА, а «Локомотив» примет «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча СШОР Зенит 2 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига