«Динамо» продлило беспроигрышную серию до четырёх матчей, «Динамо» продлило беспроигрышную серию до четырёх матчей, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

14.08.2022

«Динамо» продлило беспроигрышную серию до четырёх матчей

14.08.2022

«Динамо» продлило беспроигрышную серию до четырёх матчей

Матч в рамках 4-го тура ЮФЛ-1 между командами «Рубин» и «Динамо» состоялся 14 августа в Казани. Встреча завершилась результативной ничьёй – 2:2.

«Динамо» открыло счёт в матче на первой минуте. Артём Крыловский получил мяч от Дмитрия Гусарова и точно пробил по воротам. Роман Чибанов сравнял счёт на 21-й минуте. Нападающий «Рубина» реализовал выход один на один и забил свой первый гол в сезоне.

В концовке первого тайма Артём Серебряков вывел «Динамо» вперёд ударом с пенальти. В начале второй половины матча Илья Иванов вновь восстановил равенство на табло.

Итоговый счёт матча – 2:2. «Динамо» упустил вторую строчку пропустив вперёд «Краснодар». «Рубин» поднялся на девятое место, обогнав «Чертаново».

Следующий матч «Динамо» проведёт против «Акрон-Академии им. Коноплёва». «Рубин» сыграет против «Зенита» в рамках 5-го тура ЮФЛ-1 в Санкт-Петербурге. 

Протокол и события матча Рубин 2 : 2 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 14 августа 2022
  • воскресенье
  • 17:00