«Ростов» одержал четвёртую победу подряд, 14 августа прошёл матч 4-го тура ЮФЛ-2 между командами МФШ и «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.08.2022

«Ростов» одержал четвёртую победу подряд

14.08.2022

Матч в рамках 4-го тура ЮФЛ-2 между командами ФШМ и «Ростов» состоялся 14 августа в Москве. Встреча завершилась победой ростовчан со счётом 3:1.

ФШМ набрала одно очко за три сыгранных матча. В третьем туре Футбольная школа молодёжи провела встречу с «Чертаново». Матч закончился со счётом 1:1. ФШМ перед матчем с «Ростовом» занимала 12 место в турнирной таблице.

Ростовчане занимали первое место в ЮФЛ-2 с тремя победами с начала сезона. «Ростов» обыграл «Акрон-Академию им. Коноплёва», СШОР «Зенит» и «Мастер-Сатурн».

Четвёртая победа «Ростова»

Ростовчане быстро открыли счёт. Георгий Суанов добил мяч в пустые ворота после передачи Ивана Петрова. «Ростов» удвоил преимущество на 16-й минуте. Мурад Алимов пробил в правый угол ворот Курбана Лутова и забил свой второй гол в этом сезоне.

Во втором тайме Иван Петров довёл счёт до разгромного. Футболисты ФШМ сократили отставание в концовке матча. Никита Перваков отправил мяч в дальний угол ворот Сергея Мокроусова.

Итог матча – 3:1 в пользу «Ростова». Ростовчане продолжили лидировать в турнирной таблице ЮФЛ-2. ФШМ, в свою очередь, осталось на 12 месте. Следующий матч «Ростов» проведёт против «Краснодара». ФШМ сыграет со «Строгино» в рамках 4-го тура.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 3 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига